Freizeitbad Grasleben: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 36: Zeile 36:
| … || style="text-align:right" | …
| … || style="text-align:right" | …
|-
|-
| [[1976]] || style="text-align:right" | {{nts|79000}}
| [[1976]] || style="text-align:right" | {{nts|79000}} {{Unverändert}}
|-
|-
| … || style="text-align:right" | …
| … || style="text-align:right" | …
|-
|-
| [[1992]] || style="text-align:right" | {{nts|30256}}
| [[1992]] || style="text-align:right" | {{nts|30256}} {{Gefallen}}
|-
|-
| [[1993]] || style="text-align:right" | {{nts|13230}}
| [[1993]] || style="text-align:right" | {{nts|13230}} {{Gefallen}}
|-
|-
| … || style="text-align:right" | …
| … || style="text-align:right" | …
|-
|-
| [[2015]] || style="text-align:right" | {{nts|25000}}
| [[2015]] || style="text-align:right" | {{nts|25000}} {{Gestiegen}}
|-
| … || style="text-align:right" | …
|-
| [[2025]]<ref>{{Internetquelle |url=https://www.braunschweiger-zeitung.de/niedersachsen/helmstedt/article410299795/samtgemeinde-grasleben-zieht-bilanz-saniertes-freibad-kommt-gut-an.html |titel=Samtgemeinde Grasleben zieht Bilanz: Saniertes Freibad kommt gut an |werk=Braunschweiger Zeitung / [[Helmstedter Nachrichten]] |datum=2025-10-26 |abruf=2025-10-27}}</ref> || style="text-align:right" | {{nts|18700}} {{Gefallen}}
|-
|-
| … || style="text-align:right" | …
| … || style="text-align:right" | …
Zeile 55: Zeile 59:


== Weblinks ==
== Weblinks ==
* [https://www.freibadgrasleben.de Förderverein Freizeitbad Grasleben] Offizielle Website
* [https://www.freibadgrasleben.de ''Förderverein Freizeitbad Grasleben''] Offizielle Website


== Einzelnachweise ==
== Einzelnachweise ==