20.482
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) (AZ: Die Seite wurde neu angelegt: Diese '''Liste der Straßen in Königslutter am Elm''' listet (noch nicht) alle Wege, Straßen und Plätz…) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| [[Karl-Köhler-Platz (Königslutter am Elm)|Karl-Köhler-Platz]] || || || || | | [[Karl-Köhler-Platz (Königslutter am Elm)|Karl-Köhler-Platz]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Kattreppeln (Königslutter am Elm)|Kattreppeln]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Markstraße (Königslutter am Elm)|Markstraße]] || || || || | | [[Markstraße (Königslutter am Elm)|Markstraße]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Mittelgasse (Königslutter am Elm)|Mittelgasse]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Neue Straße (Königslutter am Elm)|Neue Straße]] || || || || | | [[Neue Straße (Königslutter am Elm)|Neue Straße]] || || || || | ||
Zeile 37: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
| [[Teichstraße (Königslutter am Elm)|Teichstraße]] || || || || | | [[Teichstraße (Königslutter am Elm)|Teichstraße]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Westernstraße (Königslutter am Elm)|Westernstraße]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Wilhelm-Bode-Straße (Königslutter am Elm)|Wilhelm-Bode-Straße]] || || || || | | [[Wilhelm-Bode-Straße (Königslutter am Elm)|Wilhelm-Bode-Straße]] || || || || |