20.482
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 204: | Zeile 204: | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |||
| [[Freiwillige Feuerwehr Klein Sisbeck|Feuerwehr Klein Sisbeck]] | |||
| [[Klein Sisbeck]] | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | {{nts|26}} <small>(2011)</small> | |||
| style="text-align:right;" | {{nts|8}} <small>(2011)</small> | |||
| style="text-align:right;" | –<!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Klein Steimke|Feuerwehr Klein Steimke]] | | [[Freiwillige Feuerwehr Klein Steimke|Feuerwehr Klein Steimke]] | ||
Zeile 350: | Zeile 357: | ||
| style="text-align:right;" | {{nts|72}} <small>(2011)</small> | | style="text-align:right;" | {{nts|72}} <small>(2011)</small> | ||
| style="text-align:right;" | {{nts|15}} <small>(2011)</small> | | style="text-align:right;" | {{nts|15}} <small>(2011)</small> | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |- |