HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Liste der Feuerwehren im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Liste der Feuerwehren im Landkreis Helmstedt (Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Januar 2012, 19:05 Uhr
, 20. Januar 2012keine Bearbeitungszusammenfassung
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 328: | Zeile 328: | ||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | | style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | ||
| style="text-align:right;" | {{nts|27}} <small>(2011)</small> | | style="text-align:right;" | {{nts|27}} <small>(2011)</small> | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | |||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |||
| [[Freiwillige Feuerwehr Rümmer|Feuerwehr Rümmer]] | |||
| [[Rümmer]] | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | {{nts|19}} <small>(2012)</small> | |||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> |