HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Neumärker Straße: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8 || [[Woolworth]] | | {{0}}8 || [[Woolworth]] | ||
|- | |||
| 12 || [[Optiker Meier]] | |||
|- | |- | ||
| 25 || [[Turm-Apotheke]] | | 25 || [[Turm-Apotheke]] |