HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Neumärker Straße: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}12 || [[Optiker Meier]] | | {{0}}{{0}}{{0}}12 || [[Optiker Meier]] | ||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}14 || [[McPaper]] | |||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}24 || [[steinecke]] | |||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}25 || [[Turm-Apotheke]] | | {{0}}{{0}}{{0}}25 || [[Turm-Apotheke]] | ||
Zeile 69: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}32 || [[C&A]] | | {{0}}{{0}}{{0}}32 || [[C&A]] | ||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}34 || [[Tchibo]] | |||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}37 || [[phone & more]] | |||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}38 || [[Back-Factory]] | | {{0}}{{0}}{{0}}38 || [[Back-Factory]] |