HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Julius-Bad: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Weblink) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Öffnungszeiten) |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| Montag || Geschlossen | | Montag || Geschlossen | ||
|- | |- | ||
| Dienstag – Freitag || 6:30–20: | | Dienstag – Freitag || 6:30–20:30 Uhr | ||
|- | |- | ||
| Samstag | | Samstag || 13:00–18:00 Uhr | ||
|- | |||
| Sonntag || 10:00–15:00 Uhr | |||
|} | |} | ||
<small>In den Sommermonaten bleiben das Bad und die Sauna in der Regel von Juni bis August geschlossen.</small> | <small>In den Sommermonaten bleiben das Bad und die Sauna in der Regel von Juni bis August geschlossen.</small> |