Turn- und Sportverein Fichte 1893 Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 24: Zeile 24:


=== Mitgliederentwicklung ===
=== Mitgliederentwicklung ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Jahr
! Jahr
! Mitglieder
! Mitglieder
Zeile 48: Zeile 48:
|-----
|-----
| 2017 || align="right" | {{nts|237}} [[Datei:Weniger.png]]
| 2017 || align="right" | {{nts|237}} [[Datei:Weniger.png]]
|-
|}
|}