Mountain Soul Night: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- | |- | ||
| Mountain Soul Night #12 || 05.04.2025 || TBA || align="right" | TBA || align="right" | TBA || | | Mountain Soul Night #12 || 05.04.2025 || TBA || align="right" | TBA || align="right" | TBA || | ||
|- class="hintergrundfarbe5" | |||
|- | |||
| Mountain Soul Night #13 || 18.04.2026 || TBA || align="right" | TBA || align="right" | TBA || | |||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
| '''Spendensumme''' || colspan="3" | || align="right" | '''6.926,00€''' || | | '''Spendensumme''' || colspan="3" | || align="right" | '''6.926,00€''' || | ||