Bonanza Open Air: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) Markierung: Manuelle Zurücksetzung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| Bonanza Open Air 2024 || 28.–29.06.2024 || Freitag: [[DJ Fracko]] & [[DJ Mirko!]], [[Julian Ladenthien|DJ Jule]], [[deejay TaucheR]]<br/>Samstag: Dirty House Ink, [[AlphaBeat]] X Monoton, Kleinstadtbeats (KSB), Increez, Vike, [[HenVation]] || align="right" | ? | | Bonanza Open Air 2024 || 28.–29.06.2024 || Freitag: [[DJ Fracko]] & [[DJ Mirko!]], [[Julian Ladenthien|DJ Jule]], [[deejay TaucheR]]<br/>Samstag: Dirty House Ink, [[AlphaBeat]] X Monoton, Kleinstadtbeats (KSB), Increez, Vike, [[HenVation]] || align="right" | ? | ||
|- | |||
| Bonanza Open Air 2025 || 27.–28.06.2025 || TBA || align="right" | ? | |||
|} | |} | ||