Poststraße: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}11 || [[Kreis-Wohnungsbaugesellschaft Helmstedt]] | | {{0}}11 || [[Kreis-Wohnungsbaugesellschaft Helmstedt]] | ||
|- | |||
| {{0}}16 || [[Arbeiterwohlfahrt|Arbeiterwohlfahrt – Kreisverband Helmstedt]] | |||
|} | |} | ||