Open Air Kino: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
--> | --> | ||
| … || … || … || … || … | | … || … || … || … || … | ||
|- | |||
| rowspan="4" | 18. Open Air Kino<ref>https://www.braunschweiger-zeitung.de/helmstedt/article235649945/Schoenywood-ruft-die-Geisterjaeger-ins-Schloss.html</ref> | |||
| 15.07.[[2022]] || ''Ghostbusters: Legacy'' || Livemusik: Change Partners || rowspan="4" | Hof des [[Schloss Schöningen]] | |||
|- | |||
| 16.07.[[2022]] || ''Beckenrand Sheriff'' || Livemusik: Johann | |||
|- | |||
| 17.07.[[2022]] || ''Wunderschön'' || Livemusik: R2 | |||
|- | |||
| 18.07.[[2022]] || ''Sing 2 – Die Show Deines Lebens'' || Spiel und Spaß mit dem Team des Jugendzentrums | |||
|- | |- | ||
| rowspan="4" | 19. Open Air Kino<ref>https://www.facebook.com/photo?fbid=671270998363279&set=a.472647354892312</ref> | | rowspan="4" | 19. Open Air Kino<ref>https://www.facebook.com/photo?fbid=671270998363279&set=a.472647354892312</ref> | ||