Freizeitbad Grasleben: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 47: Zeile 47:
|-
|-
| [[2015]] || style="text-align:right" | {{nts|25000}} {{Gestiegen}}
| [[2015]] || style="text-align:right" | {{nts|25000}} {{Gestiegen}}
|-
| … || style="text-align:right" | …
|-
| [[2025]]<ref>https://www.braunschweiger-zeitung.de/niedersachsen/helmstedt/article410299795/samtgemeinde-grasleben-zieht-bilanz-saniertes-freibad-kommt-gut-an.html</ref> || style="text-align:right" | {{nts|18700}} {{Gefallen}}
|-
|-
| … || style="text-align:right" | …
| … || style="text-align:right" | …