Rottorfer Straße (Königslutter am Elm): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2 || [[Edeka Center (Königslutter am Elm)|Edeka Center]] | | {{0}}2 || [[Edeka Center (Königslutter am Elm)|Edeka Center]] | ||
|- | |||
| {{0}}4 A || [[Aldi]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 31. Oktober 2025, 07:19 Uhr
Die Rottorfer Straße ist eine Straße in der Stadt Königslutter am Elm.
Einrichtungen (Auswahl)
An der Straße befinden sich die folgenden Einrichtungen:
| Nr. | Bezeichnung |
|---|---|
| 2 | Edeka Center |
| 4 A | Aldi |