Kreispokal A (Kreis Helmstedt): Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 139: Zeile 139:
! Titel
! Titel
! Titeljahre
! Titeljahre
|- align="center"
| 1. || [[Datei:MTV Frellstedt.gif|45x45px]] || [[MTV Frellstedt]] || 3 || [[Kreispokal A (Kreis Helmstedt) 1995/96|1996]]<ref>http://www.mtv-frellstedt.de/chronik.htm</ref>, [[Kreispokal A (Kreis Helmstedt) 2005/06|2006]], [[Kreispokal A (Kreis Helmstedt) 2024/25|2025]]
|- align="center"
|- align="center"
| 1. || [[Datei:FC Nordkreis.png|45x45px]] || [[FC Nordkreis]] || 3 || [[Kreispokal A (Kreis Helmstedt) 2013/14|2014]], [[Kreispokal A (Kreis Helmstedt) 2016/17|2017]], [[Kreispokal A (Kreis Helmstedt) 2017/18|2018]]
| 1. || [[Datei:FC Nordkreis.png|45x45px]] || [[FC Nordkreis]] || 3 || [[Kreispokal A (Kreis Helmstedt) 2013/14|2014]], [[Kreispokal A (Kreis Helmstedt) 2016/17|2017]], [[Kreispokal A (Kreis Helmstedt) 2017/18|2018]]
|- align="center"
| 1. || [[Datei:MTV Frellstedt.gif|45x45px]] || [[MTV Frellstedt]] || 3 || [[Kreispokal A (Kreis Helmstedt) 1995/96|1996]]<ref>http://www.mtv-frellstedt.de/chronik.htm</ref>, [[Kreispokal A (Kreis Helmstedt) 2005/06|2006]], [[Kreispokal A (Kreis Helmstedt) 2024/25|2025]]
|- align="center"
|- align="center"
| 3. || [[Datei:Helmstedter SV.png|45x45px]] || [[Helmstedter SV]] || 2 || [[Kreispokal A (Kreis Helmstedt) 2022/23|2023]], [[Kreispokal A (Kreis Helmstedt) 2023/24|2024]]
| 3. || [[Datei:Helmstedter SV.png|45x45px]] || [[Helmstedter SV]] || 2 || [[Kreispokal A (Kreis Helmstedt) 2022/23|2023]], [[Kreispokal A (Kreis Helmstedt) 2023/24|2024]]