20.968
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
! Unternehmen | ! Unternehmen | ||
|- | |- | ||
| {{0}}1 || [[Ratskeller (Helmstedt)|Ratskeller]] | | {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}1 || [[Ratskeller (Helmstedt)|Ratskeller]] | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3 || [[Kaffee Klatsch]] | | {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}3 || [[Kaffee Klatsch]] | ||
|- | |- | ||
| {{0}}6 || [[Muttis Suppenküche]] | | {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}6 || [[Muttis Suppenküche]] | ||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}{{0}}7–8 || [[Info am Markt]] | ||
|- | |- | ||
| | | {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}9 || [[Jeff’s Pizza]] | ||
|- | |- | ||
| 14 || [[Eiscafé Dolomiti]] | | {{0}}{{0}}{{0}}10 || [[Seventen]] | ||
|- | |||
| 12–13 || [[Mäc-Geiz]] | |||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}14 || [[Eiscafé Dolomiti]] | |||
|} | |} | ||