20.322
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Unternehmen (Auswahl): +1) |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}1 || [[Ratskeller (Helmstedt)|Ratskeller]] | | {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}1 || [[Ratskeller (Helmstedt)|Ratskeller]] | ||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}2 || [[Hörgeräte Böckhoff]] | |||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}3 || [[Kaffee Klatsch]] | | {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}3 || [[Kaffee Klatsch]] |