Style & Hair: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) K →Öffnungszeiten: fx |
|||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| Mittwochs || Außer Haus | | Mittwochs || Außer Haus | ||
|- | |||
| Donnerstags, Freitags || 9:00–18:00 Uhr | | Donnerstags, Freitags || 9:00–18:00 Uhr | ||
|- | |- | ||