Turn- und Sportverein Grasleben von 1892: Unterschied zwischen den Versionen
Dirk Blumenthal, 2.3.2021: Inhaltliche Fehler bereinigt Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
|||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|----- | |----- | ||
| 2018 || align="right" | {{nts|985}} [[Datei:Mehr.png]] | | 2018 || align="right" | {{nts|985}} [[Datei:Mehr.png]] | ||
|----- | |||
| 2020 || align="right" | {{nts|1000}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||