Helmstedter Schachverein von 1894: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 32: Zeile 32:


=== Mitgliederentwicklung ===
=== Mitgliederentwicklung ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Jahr
! Jahr
! Mitglieder
! Mitglieder
Zeile 48: Zeile 48:
|-----
|-----
| 2018 || align="right" | {{nts|24}} [[Datei:Mehr.png]]
| 2018 || align="right" | {{nts|24}} [[Datei:Mehr.png]]
|-
|}
|}