Sportverein Emmerstedt 1919: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Mitglieder = etwa 370 (Stand [[2018]]) | | Mitglieder = etwa 370 (Stand [[2018]]) | ||
| Abteilungen = 8 | | Abteilungen = 8 | ||
| Vorstand = | | Vorstand = Katja Weber-Diedrich (seit ?) | ||
| Spielstätte = | | Spielstätte = | ||
| Straße = [[Sportplatzstraße]] 7 | | Straße = [[Sportplatzstraße]] 7 | ||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
| [[2007]]–[[2013]] || Thomas Kiene<ref name="Chronik 825 Jahre Emmerstedt" /> | | [[2007]]–[[2013]] || Thomas Kiene<ref name="Chronik 825 Jahre Emmerstedt" /> | ||
|- | |- | ||
| | | [[2014]]–? || Dieter Loock | ||
|- | |||
| seit ? || Katja Weber-Diedrich | |||
|} | |} | ||