Sportverein Emmerstedt 1919: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
| Mitglieder    = etwa 370 (Stand [[2018]])
| Mitglieder    = etwa 370 (Stand [[2018]])
| Abteilungen  = 8
| Abteilungen  = 8
| Vorstand      = Dieter Loock (seit [[2014]])
| Vorstand      = Katja Weber-Diedrich (seit ?)
| Spielstätte  =  
| Spielstätte  =  
| Straße        = [[Sportplatzstraße]] 7
| Straße        = [[Sportplatzstraße]] 7
Zeile 53: Zeile 53:
| [[2007]]–[[2013]] || Thomas Kiene<ref name="Chronik 825 Jahre Emmerstedt" />
| [[2007]]–[[2013]] || Thomas Kiene<ref name="Chronik 825 Jahre Emmerstedt" />
|-
|-
| seit [[2014]] || Dieter Loock
| [[2014]]–? || Dieter Loock
|-
| seit ? || Katja Weber-Diedrich
|}
|}