Eisenbahnfreunde Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
! Name | ! Name | ||
|- | |- | ||
| | | [[1987]]–[[1987]] || Frank Brunner | ||
|- | |- | ||
| seit | | [[1988]]–[[1996]] || Gerhard Kraul | ||
|- | |||
| [[1997]]–[[2003]] || Karl-Heinz Buchka | |||
|- | |||
| [[2004]]–[[2008]] || Peter Zeilfelder | |||
|- | |||
| [[2009]]–[[2014]] || Andreas Thrun | |||
|- | |||
| seit [[2015]] || Michael Stege | |||
|} | |} | ||