Freizeitbad Grasleben: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Saison !! class="unsortable" | Gesamt | ! Saison !! class="unsortable" | Gesamt | ||
|- | |||
| … || style="text-align:right" | … | |||
|- | |||
| [[1976]] || style="text-align:right" | {{nts|79000}} | |||
|- | |||
| … || style="text-align:right" | … | |||
|- | |||
| [[1992]] || style="text-align:right" | {{nts|30256}} | |||
|- | |||
| [[1993]] || style="text-align:right" | {{nts|13230}} | |||
|- | |- | ||
| … || style="text-align:right" | … | | … || style="text-align:right" | … | ||