Westernstraße (Königslutter am Elm): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| 24 || [[Altes Brauhaus]] | | 24 || [[Altes Brauhaus]] | ||
|- | |||
| 29 || [[Haarpunzel]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. Juni 2025, 06:06 Uhr
Die Westernstraße ist eine Straße in der Stadt Königslutter am Elm.
Unternehmen (Auswahl)
Die folgenden Unternehmen sind an der Westernstraße ansässig:
| Nr. | Unternehmen |
|---|---|
| 24 | Altes Brauhaus |
| 29 | Haarpunzel |
Koordinaten: 52° 15′ 5,1″ N, 10° 48′ 54,4″ O