Braunschweiger Straße: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 34: Zeile 34:
! Nr.
! Nr.
! Bezeichnung
! Bezeichnung
|-
| {{0}}2 || —<br /><small>– [[Brautique]] ([[2019]]–[[2025]])</small>
|-  
|-  
| 11 || [[Bäckerei Marci]]
| 11 || [[Bäckerei Marci]]