Ernst-Reuter-Straße: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
! Bezeichnung | ! Bezeichnung | ||
|- | |- | ||
| 7 A || [[Bezirksverband Helmstedt der Kleingärtner]] | | {{0}}1 || [[Berufsbildende Schulen Helmstedt]] | ||
|- | |||
| {{0}}7 A || [[Bezirksverband Helmstedt der Kleingärtner]] | |||
|- | |||
| 11 || [[Style & Hair]] | |||
|} | |} | ||