Polizeikommissariat Schöningen: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| … || … | | … || … | ||
|- | |||
| ?–[[2010]] || Karl-Heinz Witte<ref>{{Internetquelle |url=https://www.braunschweiger-zeitung.de/helmstedt/article150167911/Chefwechsel-bei-der-Polizei.html |titel=Chefwechsel bei der Polizei |autor=Christian Franz |werk=Braunschweiger Zeitung |datum=2010-01-01 |abruf=2025-12-03}}</ref> | |||
|- | |- | ||
| [[2010]]–[[2022]] || Gisbert Hoffmann<ref>{{Internetquelle |url=https://www.braunschweiger-zeitung.de/helmstedt/schoeningen-suedkreis/article236005585/Polizei-Schoeningen-Gisbert-Hoffmann-geht-nach-fast-50-Jahren.html |titel=Polizei Schöningen: Gisbert Hoffmann geht nach fast 50 Jahren |autor=Dirk Fochler |werk=Braunschweiger Zeitung |datum=2022-07-27 |abruf=2025-12-03}}</ref> | | [[2010]]–[[2022]] || Gisbert Hoffmann<ref>{{Internetquelle |url=https://www.braunschweiger-zeitung.de/helmstedt/schoeningen-suedkreis/article236005585/Polizei-Schoeningen-Gisbert-Hoffmann-geht-nach-fast-50-Jahren.html |titel=Polizei Schöningen: Gisbert Hoffmann geht nach fast 50 Jahren |autor=Dirk Fochler |werk=Braunschweiger Zeitung |datum=2022-07-27 |abruf=2025-12-03}}</ref> | ||