20.729
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 02.04.2011 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || Stadt [[Königslutter am Elm]] | | 02.04.2011 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || Stadt [[Königslutter am Elm]] | ||
|- | |||
| 02.04.2011 || Brenntag || 8:00–18:00 Uhr || Stadt [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 02.04.2011 || Brenntag || 9:00–19:00 Uhr || Gemeinden der [[Samtgemeinde Grasleben]] | | 02.04.2011 || Brenntag || 9:00–19:00 Uhr || Gemeinden der [[Samtgemeinde Grasleben]] |