20.729
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| 23.04.2011 || [[Osterfeuer]] || ab 18:00 Uhr || Ackerfläche zwischen den [[Lübbensteine]]n und der [[Rote Wiese|Roten Wiese]], [[Helmstedt]] | | 23.04.2011 || [[Osterfeuer]] || ab 18:00 Uhr || Ackerfläche zwischen den [[Lübbensteine]]n und der [[Rote Wiese|Roten Wiese]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 23.04.2011 || Osterfeuer || ab 19:00 Uhr || [[Ingeleben]] | |||
|- | |- | ||
| 23.04.2011 || Osterfeuer || ab 19:00 Uhr || [[Büddenstedt]] (ehemaliger Sportplatz zwischen Reinsdorf und Hohnsleben) | | 23.04.2011 || Osterfeuer || ab 19:00 Uhr || [[Büddenstedt]] (ehemaliger Sportplatz zwischen Reinsdorf und Hohnsleben) |