21.195
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 168: | Zeile 168: | ||
|- | |- | ||
| 21.04.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – 1. FC Wolfsburg || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | | 21.04.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – 1. FC Wolfsburg || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 26.04.2013 || [[Street Poetry Abend|13. Street Poetry Abend]] || || [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 27.04.2013 || Handball-Oberliga: [[MTV Warberg]] – MTV Soltau || 18:30 Uhr || [[Kanthalle]], [[Helmstedt]] | | 27.04.2013 || Handball-Oberliga: [[MTV Warberg]] – MTV Soltau || 18:30 Uhr || [[Kanthalle]], [[Helmstedt]] |