21.195
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
| 22.12.2012 || Weihnachtskonzert: Drei Haselnüsse für Lysande || 18:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 22.12.2012 || Weihnachtskonzert: Drei Haselnüsse für Lysande || 18:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 23.12.2012 || [[Abi-Weihnachtsparty|15. Abi-Weihnachtsparty]] || 21:00 Uhr || [[New Number One]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 26.12.2012 || Zauber der Travestie || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 26.12.2012 || Zauber der Travestie || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] |