Hauptmenü öffnen
Start
Zufällige Seite
Anmelden
Einstellungen
Über Helmstedt-Wiki
Haftungsausschluss
Helmstedt-Wiki
Volltext
HINWEIS!
Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Braunschweiger Straße: Unterschied zwischen den Versionen
Artikel
Diskussion
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Braunschweiger Straße
(Quelltext anzeigen)
Version vom 9. November 2015, 18:00 Uhr
34 Bytes entfernt
,
9. November 2015
K
→Unternehmen (Auswahl)
Version vom 12. März 2015, 21:06 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Admin
(
Diskussion
|
Beiträge
)
K
(
→Unternehmen (Auswahl)
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 9. November 2015, 18:00 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Admin
(
Diskussion
|
Beiträge
)
K
(
→Unternehmen (Auswahl)
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 34:
Zeile 34:
! Nr.
! Nr.
! Unternehmen
! Unternehmen
|-
| {{0}}2 || [[jD Fotografie]]
|-
|-
| 11 || [[Bäckerei Durzynski]]
| 11 || [[Bäckerei Durzynski]]
Admin
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
, widgeteditor
20.294
Bearbeitungen