HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Braunschweiger Straße: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Unternehmen (Auswahl): erg) |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2 || [[jD Fotografie]] | | {{0}}2 || [[jD Fotografie]] | ||
|- | |||
| 11 || [[Bäckerei Durzynski]] | |||
|- | |- | ||
| 17 || [[Kleine Kneipe]] | | 17 || [[Kleine Kneipe]] |