20.274
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 121: | Zeile 121: | ||
! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
| {{0}}1. || style="text-align: left;"| SG Linden/Dettum || | | {{0}}1. || style="text-align: left;"| SG Linden/Dettum || 5 || 5 || 0 || 0 || 37:{{0}}5 || +32 || 15 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2. || style="text-align: left;"| VfL Bienrode 2 || | | {{0}}2. || style="text-align: left;"| VfL Bienrode 2 || 5 || 5 || 0 || 0 || 26:{{0}}4 || +22 || 15 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style="text-align: left;"| | | {{0}}3. || style="text-align: left;"| [[Helmstedter SV]] || 5 || 4 || 0 || 1 || 19:{{0}}9 || +10 || 12 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style="text-align: left;"| | | {{0}}4. || style="text-align: left;"| SG FC Wenden / SV Kralenriede || 5 || 3 || 0 || 2 || 23:11 || +12 || 9 | ||
|- | |||
| {{0}}5. || style="text-align: left;"| SG Sambleben/Hoiersdorf || 5 || 3 || 0 || 2 || 14:{{0}}8 || +{{0}}6 || 9 | |||
|- | |- | ||
| {{0}}6. || style="text-align: left;"| SG BSV Ölper / Rüningen || 4 || 1 || 0 || 3 || 11:14 || –{{0}}3 || 3 | |||
| {{0}}6. || style="text-align: left;"| SG BSV Ölper / Rüningen || | |||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style="text-align: left;"| ESV Achim/Börßum || | | {{0}}7. || style="text-align: left;"| ESV Achim/Börßum || 5 || 1 || 0 || 4 || {{0}}7:25 || –18 || 3 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8. || style="text-align: left;"| FSG FoSaStHa 2011 II || | | {{0}}8. || style="text-align: left;"| FSG FoSaStHa 2011 II || 6 || 1 || 0 || 5 || {{0}}7:35 || –28 || 3 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style="text-align: left;"| Lamme || | | {{0}}9. || style="text-align: left;"| Lamme || 6 || 0 || 0 || 6 || {{0}}2:35 || –33 || 0 | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: | ! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: 5. November 2012<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/11er-frauen-kreisliga/kreis-braunschweig/frauen-kreisligen/frauen/spieljahr1213/niedersachsen/M01S1213W012217Atabelle</ref></span> | ||
|} | |} | ||
</div><br /> | </div><br /> |