20.223
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 396: | Zeile 396: | ||
| {{0}}1. || style="text-align: left;"| [[TSV Fichte Helmstedt]] || 8 || 6 || 1 || 1 || 24:10 || +14 || 19 | | {{0}}1. || style="text-align: left;"| [[TSV Fichte Helmstedt]] || 8 || 6 || 1 || 1 || 24:10 || +14 || 19 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2. || style="text-align: left;"| [[ | | {{0}}2. || style="text-align: left;"| [[SG Lapautal]] || 8 || 4 || 2 || 2 || 12:{{0}}9 || +{{0}}3 || 14 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style="text-align: left;"| [[SG | | {{0}}3. || style="text-align: left;"| [[SG BESS]] II || 8 || 4 || 1 || 3 || 20:14 || +{{0}}6 || 13 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style="text-align: left;"| [[ | | {{0}}4. || style="text-align: left;"| [[TSV Helmstedt]] || 6 || 4 || 0 || 2 || 17:{{0}}9 || +{{0}}8 || 12 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style="text-align: left;"| [[ | | {{0}}5. || style="text-align: left;"| [[SV Lauingen/Bornum]] || 6 || 4 || 0 || 2 || 16:11 || +{{0}}5 || 12 | ||
|- | |||
| {{0}}6. || style="text-align: left;"| [[TVB Schöningen]] || 8 || 2 || 2 || 4 || 11:14 || –{{0}}3 || 8 | |||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style="text-align: left;"| [[SV Esbeck]] || 6 || 3 || 1 || 2 || 11:14 || –{{0}}3 || 10 | | {{0}}7. || style="text-align: left;"| [[SV Esbeck]] || 6 || 3 || 1 || 2 || 11:14 || –{{0}}3 || 10 | ||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}2. || style="text-align: left;"| [[TTC Rieseberg/Scheppau]] || 8 || 3 || 1 || 4 || 10:15 || –{{0}}5 || 10 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style="text-align: left;"| [[SG BSV Union/FC 08 Schönignen]] || 7 || | | {{0}}9. || style="text-align: left;"| [[SG BSV Union/FC 08 Schönignen]] || 7 || 2 || 0 || 5 || 11:17 || –{{0}}6 || 6 | ||
|- | |- | ||
| 10. || style="text-align: left;"| [[SG Hünenburg]] || 9 || 0 || 0 || 9 || {{0}}9:35 || –26 || 0 | | 10. || style="text-align: left;"| [[SG Hünenburg]] || 9 || 0 || 0 || 9 || {{0}}9:35 || –26 || 0 | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: | ! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: 24. Dezember 2012<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/7er-kreisliga-frauen/kreis-helmstedt/frauen-kreisligen/frauen/spieljahr1213/niedersachsen/M01S1213W013572Atabelle</ref></span> | ||
|} | |} | ||
</div><br /> | </div><br /> |