20.292
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Landesliga) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 364: | Zeile 364: | ||
! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
| {{0}}1. || style="text-align: left;"| SG Linden/Dettum || | | {{0}}1. || style="text-align: left;"| SG Linden/Dettum || 8 || 8 || 0 || 0 || 49:{{0}}8 || +41 || 24 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2. || style="text-align: left;"| VfL Bienrode 2 || | | {{0}}2. || style="text-align: left;"| VfL Bienrode 2 || 8 || 7 || 0 || 1 || 35:11 || +24 || 21 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style="text-align: left;"| [[Helmstedter SV]] || | | {{0}}3. || style="text-align: left;"| [[Helmstedter SV]] || 8 || 6 || 0 || 2 || 24:13 || +11 || 18 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style="text-align: left;"| SG | | {{0}}4. || style="text-align: left;"| SG BSV Ölper / Rüningen || 8 || 4 || 0 || 4 || 41:19 || +22 || 12 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style="text-align: left;"| SG | | {{0}}5. || style="text-align: left;"| SG Sambleben/Hoiersdorf || 7 || 4 || 0 || 3 || 20:13 || +{{0}}7 || 12 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}6. || style="text-align: left;"| SG FC Wenden / SV Kralenriede || | | {{0}}6. || style="text-align: left;"| SG FC Wenden / SV Kralenriede || 8 || 3 || 0 || 5 || 27:26 || +{{0}}1 || 9 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style="text-align: left;"| ESV Achim/Börßum || | | {{0}}7. || style="text-align: left;"| FSG FoSaStHa 2011 II || 8 || 1 || 1 || 6 || {{0}}8:44 || –36 || 4 | ||
|- | |||
| {{0}}8. || style="text-align: left;"| ESV Achim/Börßum || 7 || 1 || 0 || 6 || {{0}}8:42 || –34 || 3 | |||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style="text-align: left;"| Lamme || 8 || 0 || 1 || 7 || {{0}}3:39 || –36 || 1 | |||
| {{0}}9. || style="text-align: left;"| Lamme || | |||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: | ! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: 24. Dezember 2012<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/11er-frauen-kreisliga/kreis-braunschweig/frauen-kreisligen/frauen/spieljahr1213/niedersachsen/M01S1213W012217Atabelle</ref></span> | ||
|} | |} | ||
</div><br /> | </div><br /> |