20.482
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| [[Helmstedter Schüler-Universitätstage 2016|2016]] || Das Jahrhundert der Parallelbiographien | | [[Helmstedter Schüler-Universitätstage 2016|2016]] || Das Jahrhundert der Parallelbiographien | ||
|- | |||
| [[Helmstedter Schüler-Universitätstage 2017|2017]] || Glaube und Gewalt | |||
|} | |} | ||