HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedter Universitätstage: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| [[Helmstedter Universitätstage 2015|2015]] || Die schwierige Einheit | | [[Helmstedter Universitätstage 2015|2015]] || Die schwierige Einheit | ||
|- | |||
| [[Helmstedter Universitätstage 2016|2016]] || Das Jahrhundert der Parallelbiographien | |||
|- | |- | ||
|} | |} |