HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedter Universitätstage: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|- | |- | ||
| [[Helmstedter Universitätstage 2019|2019]] || Auf dem Weg nach Weimar? Demokratie und Krise | | [[Helmstedter Universitätstage 2019|2019]] || Auf dem Weg nach Weimar? Demokratie und Krise | ||
|- | |||
| … | |||
|- | |||
| [[Helmstedter Universitätstage 2023|2023]] || Mit Diktatoren reden? | |||
|- | |- | ||
|} | |} |