HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Lappwaldsee: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Wasserstände) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Wasserstände) |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| 2011 || {{0}}64 m ü. NHN | | 2011 || {{0}}64 m ü. NHN | ||
|- | |||
| 2011 || {{0}}65,37 m ü. NHN (29.06.2011) | |||
|- | |- | ||
| 2012 || {{0}}67 m ü. NHN | | 2012 || {{0}}67 m ü. NHN |