20.294
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Schuetzenverein Hoiersdorf Von 1848 eV|[[Schützenverein Hoiersdorf von 1848 e.V.]]}} || SV Hoiersdorf || [[Hoiersdorf]] || style="text-align:center;" | 1848 || style="text-align:right;" | | | || {{SortKey|Schuetzenverein Hoiersdorf Von 1848 eV|[[Schützenverein Hoiersdorf von 1848 e.V.]]}} || SV Hoiersdorf || [[Hoiersdorf]] || style="text-align:center;" | 1848 || style="text-align:right;" | | ||
|- | |||
| || {{SortKey|Schuetzenverein Meinkot 1856 eV|[[Schützenverein Meinkot 1856 e.V.]]}} || SV Meinkot || [[Meinkot]] || style="text-align:center;" | 1856 || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:Schützenverein Räbke.png|24px]] || {{SortKey|Schuetzenverein Raebke 1954 eV|[[Schützen-Verein 1954 Räbke e.V.]]}} || SV Räbke || [[Räbke]] || style="text-align:center;" | 1954 || style="text-align:right;" | | | [[Datei:Schützenverein Räbke.png|24px]] || {{SortKey|Schuetzenverein Raebke 1954 eV|[[Schützen-Verein 1954 Räbke e.V.]]}} || SV Räbke || [[Räbke]] || style="text-align:center;" | 1954 || style="text-align:right;" | |