20.311
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (TSV Helmstedt -> Logo (Bessere Qualität)) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:SC Rhode.png|24px]] || {{SortKey|Sportclub Rhode eV|[[Sport-Club Rhode e.V.]]}} || SC Rhode || [[Rhode]] || style="text-align:center;" | 1946 || style="text-align:right;" | | | [[Datei:SC Rhode.png|24px]] || {{SortKey|Sportclub Rhode eV|[[Sport-Club Rhode e.V.]]}} || SC Rhode || [[Rhode]] || style="text-align:center;" | 1946 || style="text-align:right;" | | ||
|- | |||
| [[Datei:SSC Klein Sisbeck.jpg|24px]] || {{SortKey|Sport Und Schuetzenverein Klein Sisbeck|[[Sport- und Schützenverein Klein Sisbeck]]}} || SSC Klein Sisbeck|| || style="text-align:center;" | 1947 || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:SV Emmerstedt 1919 eV.png|24px]] || {{SortKey|Sportverein Emmerstedt 1919 eV|[[Sportverein Emmerstedt 1919 e.V.]]}} || SV Emmerstedt || [[Emmerstedt]] || style="text-align:center;" | 1919 || style="text-align:right;" | {{nts|445}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:SV Emmerstedt 1919 eV.png|24px]] || {{SortKey|Sportverein Emmerstedt 1919 eV|[[Sportverein Emmerstedt 1919 e.V.]]}} || SV Emmerstedt || [[Emmerstedt]] || style="text-align:center;" | 1919 || style="text-align:right;" | {{nts|445}} <small>(2011)</small> |