20.343
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) (AZ: Die Seite wurde neu angelegt: {{Infobox Sportverein | Bild = 156px|Meinkoter Sportverein e.V. | …) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|----- | |----- | ||
| 2011 || align="right" | {{nts|156}} [[Datei:Mehr.png]] | | 2011 || align="right" | {{nts|156}} [[Datei:Mehr.png]] | ||
|----- | |||
| 2012 || align="right" | {{nts|200}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2013 || align="right" | {{nts|204}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2014 || align="right" | {{nts|201}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |