20.322
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
! Unternehmen | ! Unternehmen | ||
|- | |- | ||
| {{0}}1 || [[Bistro Galerie Erbprinz Café]] | | {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}1 || [[Bistro Galerie Erbprinz Café]] | ||
|- | |- | ||
| 1a–3|| [[Marktpassage]] mit | | {{0}}1a–3 || [[Marktpassage]] mit | ||
* [[Bao An]] | * [[Bao An]] | ||
* [[Fielmann]] | * [[Fielmann]] | ||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
* [[Penny-Markt]] | * [[Penny-Markt]] | ||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}5 || | ||
* [[Bonita]] | |||
* [[Schäfer's]] | |||
|- | |- | ||
| | | {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}8 || [[Woolworth]] | ||
|- | |- | ||
| | | {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}9 || [[becker + flöge]] | ||
|- | |- | ||
| | | {{0}}{{0}}{{0}}10 || [[Eiscafé Venezia]] | ||
|- | |- | ||
| | | {{0}}{{0}}{{0}}12 || [[Optiker Meier]] | ||
|- | |- | ||
| | | {{0}}{{0}}{{0}}25 || [[Turm-Apotheke]] | ||
|- | |- | ||
| | | {{0}}{{0}}{{0}}26 || [[Konditorei-Café Förster]] | ||
|- | |- | ||
| | | {{0}}{{0}}{{0}}27 || [[Kochlöffel]] | ||
|- | |- | ||
| 41 || [[Beireis Apotheke]] | | {{0}}{{0}}{{0}}30 || [[Rossmann]] | ||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}31 || [[Engbers]] | |||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}32 || [[C&A]] | |||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}38 || [[Back-Factory]] | |||
|- | |||
| 39–40 || [[Homeyer + Strotmann]] | |||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}41 || [[Beireis Apotheke]] | |||
|} | |} | ||