HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Otto-von-Guericke-Straße: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 14 || [[Autohaus Inan]] | | 14 || [[Autohaus Inan]] | ||
|- | |||
| 22 || [[Autohaus Pilarski]] | |||
|} | |} | ||