HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Papenberg: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Geschichte) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| 25–26 || [[Altstadt-Apotheke]] | | 25–26 || [[Altstadt-Apotheke]] | ||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}29 || [[Deutsche Bank]] | |||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}30 || [[Domi]] | | {{0}}{{0}}{{0}}30 || [[Domi]] |