20.345
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| 23.08.2014 || [[turm und drang]] Open-Air-Festival || 17:00 Uhr || [[Heeseberg]] | | 23.08.2014 || [[turm und drang]] Open-Air-Festival || 17:00 Uhr || [[Heeseberg]] | ||
|- | |||
| 27.08.2014 || Handball-Oberliga Freundschaftsspiel: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – SC Magdeburg 2 (Youngsters) || 20:15 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 29.08.2014 || [[Altstadtfest (Schöningen)|41. Altstadtfest (Schöningen)]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] | | 29.08.2014 || [[Altstadtfest (Schöningen)|41. Altstadtfest (Schöningen)]] || || [[Markt (Schöningen)|Marktplatz]], [[Schöningen]] |