20.400
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| 09.09.2017 || [[Helmstedter Kulturnacht|9. Helmstedter Kulturnacht]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | | 09.09.2017 || [[Helmstedter Kulturnacht|9. Helmstedter Kulturnacht]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 22.09.2017 || [[Helmstedter Oktoberfest|13. Helmstedter Oktoberfest]] || 18:00 Uhr || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 06.10.2017 || [https://www.facebook.com/events/1869651633281749 Oktoberfest] des Helmstedter SV || 18:00 Uhr || [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] | | 06.10.2017 || [https://www.facebook.com/events/1869651633281749 Oktoberfest] des Helmstedter SV || 18:00 Uhr || [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] |