20.336
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→1. Herrenmannschaft: akt.) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (akt.) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Vereinsfarben = | | Vereinsfarben = | ||
| Gegründet = 10. Mai [[1910]] | | Gegründet = 10. Mai [[1910]] | ||
| Mitglieder = | | Mitglieder = 930 <small>(Stand 2016)</small> | ||
| Abteilungen = 12 | | Abteilungen = 12 | ||
| Vorsitzender = Waldemar Fricke | | Vorsitzender = Waldemar Fricke | ||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|----- | |----- | ||
| 2009 || align="right" | {{nts|1170}} [[Datei:Weniger.png]] | | 2009 || align="right" | {{nts|1170}} [[Datei:Weniger.png]] | ||
|- | |||
| … || align="right" | … | |||
|- | |||
| 2016 || align="right" | {{nts|930}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |