20.294
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (akt.) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Handball) |
||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
!Punkte | !Punkte | ||
|- | |- | ||
| [[Handball-Saison | | [[Handball-Saison 2018/19|2018/19]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2018%2F19&group=225177</ref> || Landesliga || || || || | ||
|- | |- | ||
| [[Handball-Saison 2016/17|2016/17]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2016%2F17&group=203820</ref> || Landesliga || 6. || 681:655 || +26 || 30:22 | | [[Handball-Saison 2017/18|2017/18]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2017%2F18&group=213679</ref> || Landesliga || 10. || 653:726|| –73 || 19:33 | ||
|- | |||
| [[Handball-Saison 2016/17|2016/17]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2016%2F17&group=203820</ref> || Landesliga || {{0}}6. || 681:655 || +26 || 30:22 | |||
|- | |- | ||
| [[Handball-Saison 2015/16|2015/16]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2015%2F16&group=195584</ref> || Landesliga || 10. || 665:695 || –30 || 22:30 | | [[Handball-Saison 2015/16|2015/16]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2015%2F16&group=195584</ref> || Landesliga || 10. || 665:695 || –30 || 22:30 | ||
|- | |- | ||
| [[Handball-Saison 2014/15|2014/15]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2014%2F15&group=177628</ref> || Landesliga || 5. || 780:717 || +63 || 30:22 | | [[Handball-Saison 2014/15|2014/15]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2014%2F15&group=177628</ref> || Landesliga || {{0}}5. || 780:717 || +63 || 30:22 | ||
|- | |- | ||
| [[Handball-Saison 2013/14|2013/14]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2013%2F14&group=170212</ref> || Landesliga || 4. || 786:718 || +68 || 32:20 | | [[Handball-Saison 2013/14|2013/14]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2013%2F14&group=170212</ref> || Landesliga || {{0}}4. || 786:718 || +68 || 32:20 | ||
|- | |- | ||
| [[Handball-Saison 2012/13|2012/13]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2012%2F13&group=169015</ref> || Landesliga || 7. || 512:484 || +28 || 20:14 | | [[Handball-Saison 2012/13|2012/13]]<ref>https://hvn-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBDE.woa/wa/groupPage?championship=HVN+2012%2F13&group=169015</ref> || Landesliga || {{0}}7. || 512:484 || +28 || 20:14 | ||
|- | |- | ||
| [[Handball-Saison 2011/12|2011/12]] || Regionsoberliga || || || || | | [[Handball-Saison 2011/12|2011/12]] || Regionsoberliga || || || || |